Адвокат на Беговой - квалифицированная юридическая помощь жителям Москвы в Северном административном округе. Мы находимся по улице Зои и Александра Космодемьянских 30/32 корпус 1 (вход со двора). Предварительная запись по телефону +7 (499) 393-30-58. Защита в Савеловском районном суде и других судах Москвы и Московской области. Обратившись за помощью к нам, вы сделаете единственный правильный выбор. Адвокат не дает громких обещаний, но грамотно сделает свою работу! Опыт 20 лет это гарантированный результат!

Кратко о районе: Район Беговой находится на севере столицы и входит в Северный административный округ г. Москвы. Является среднем по численности населения, число жителей которого составляет порядка 45 000 человек. Подсудность данного района отнесена к Савеловскому районному суду.

Защиту прав и интересов граждан производит адвокат района Беговой. Органами власти и правоохранительными органами Савеловского района являются:

• ОВД района Беговой САО Москвы, находится по адресу: 125040, г.Москва, Скаковая улица, дом 18 А.
• Межрайонная Савёловская прокуратура, расположенная по адресу: Старопименовский пер., 4, стр.1
• Савеловский районный суд, г. Москва, ул. Бутырский вал д. 7
• Судебные участки мировых судей № 349-350, по улице Черняховского 17, кор.1
Юрист на Беговой, г. Москва, ул. Космодемьянских З и А 30/32 к. 1

Адвокат на Беговой поможет жителям района:

В случае возникновения правового конфликта, возбуждения уголовного дела или начала судебного производства в отношении жителей района, адвокат САО Москвы окажет грамотную и своевременную юридическую помощь, поможет отстоять интересы граждан как в суде, так и во внесудебном порядке.

Почему необходимо обратится именно к нам? Это может быть обусловлено рядом причин. Во-первых, вы получаете помощь опытного специалиста. Во-вторых, вы можете получить данную помощь абсолютно бесплатно. При обращении к специалисту вы получаете комплексную оценку вашего дела и перспективы его развития.

Если нами будет установлено невозможность получения положительного результата, то дело не будет проводится, и вы не платите за это ничего, более того, экономите на возможных безрезультатных затратах. Если дело будет обозначено как перспективное, то в конце мы взыскивает в полном объеме судебные издержки с другой стороны (в том числе и по уголовным делам).

 

Отзывы о работе адвоката на Беговой:

Sergei-Pereligin«… Возбудили уголовное дело в отношении меня. Статья была не очень приятная, нанес побои соседу, не поделили парковку. Игорь Александрович помог урегулировать конфликт в суде. В итоге избежал судимости, с соседом подружились. Спасибо …»
Сергей Перелыгин

Katia-Moskva«… Моя бабушка подарила свою квартиру одной аферистке, та обещала за ней ухаживать и всяческий ей помогать. Однако вместо этого она привезла своих родственников и перестала впускать в квартиру нас. С помощью Игоря Александровича мы расторгнули договор дарения, их выселили, а квартиру вернули бабушке…»
Катя Москва

Andrei-Rubcov«… Обратился к адвокату с просьбой оказать помощь в начислении досрочной пенсии. Пенсионный фонд отказал, так как нахватало стажу. Обратились в суд и выиграли дело. Спасибо..." 
Андрей Рубцов