Адвокат у метро Дубровка – правовая помощь в Симоновском районном суде города Москвы и других судах Москвы и Московской области. Адвокат Еремин И.А. имеет опыт работы в судах более 20 лет, адвокатский стаж с 2008 года. Почему именно адвокат а не юрист? Все очень просто - каждый адвокат является юристом, но не каждый юрист - адвокатом. Будьте бдительны при получении юридической помощи и не верьте пустым обещаниям. Вместе с тем, любое дело можно проиграть, даже если оно 100 % выигрышное. Телефон для справок: +7 (499) 393-30-58 

 Адвокат у метро Дубровка находится по улице Восточной дом 2 корпус 3, рядом с Симоновским районным судом города Москвы.

Очень хорошая помощь адвоката у метро Дубровка

Адвокат у метро Дубровка поможет жителям района совершенно бесплатно. Данное условие достигается путем заключения соответствующего соглашения на оказание юридических услуг, выполнение поставленной задачи и взыскании судебных издержек со стороны ответчика.

Адвокат помогает в следующем:
• Бесплатная первичная консультация;
Юридическая консультация адвоката;
• Подготовка исковых заявлений в суды общей юрисдикции и арбитраж;
• Подготовка исков в порядке административного судопроизводства и в мировые суды;
• Предоставление помощи адвоката по уголовным делам;
• Защита на предварительном расследование и дознании;
• Защита в уголовном судопроизводстве;
• Защита в административных делах;
Семейные споры;
Наследственные споры;
Гражданские дела;
• И многое другое…

Обязательно предварительная запись на прием. При себе иметь все документы, которые относятся к предмету спора. По уголовным делам иметь нужно процессуальные документы с вашим участием.

Адвокат представляет интересы жителей района в Симоновском районном суде г. Москвы, мировом суде судебных участках ЮАО, а также других суда и правоохранительных органах.

Кратко о метро: станция метро Дубровка - одна из 22 станций Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена. Была построена и открыта в 1999 году. Имеет один вестибюль и один выход на Шарикоподшипниковскую улицу. Рядом с метро находится большой торговый комплекс с одноименным названием.

Отзывы о работе адвоката метро Дубровка

Мы с братом обратились к адвокату с просьбой помочь выписать бывшую супругу из квартиры. Она длительное время там не проживала, но была прописана. Это мешало нам приватизировать квартиру и увеличивало стоимость коммунальных услуг. Адвокат Симоновского суда помог нам в данном вопросе, очень быстро подготовил документы для суда, в процессе были допрошены свидетели, собраны все необходимые справки и суд дал положительный результат.
Михаил и Виктор С.

Юрист Симоновского суда помог нам в вопросе с определением места жительства детей, а также в порядке общения. Мой бывший супруг теперь может общаться с детьми только в присутствии матери или бабушки. Хотя до суда бывший утверждал, что отберет детей, и они будут жить с ним. В суде были привлечены органы опеки, которые были против общения детей в присутствии одного из родственников, однако суд занял нашу позицию, спасибо.
Надежда