Юруслуги – это вид правозащитной деятельности, осуществляемый как на платной основе, так и в некоторых случаях безвозмездно квалифицированными специалистами, имеющими высшее юридическое образование (юристами, адвокатами, нотариусами). Юристы представляют своим доверителям – частным лицам или организациям - специальные юридические знания в устной или письменной форме, а также в форме совершения юридических действий, указанных в заключенном письменном договоре.

Суть юридической услуги заключаются в том, чтобы помочь доверителю при даче устной консультации или совершении юридически значимых действий. Это может быть, как просто информация о том, как вести себя при обращении в суд, как правильно заключить сделку, как избежать проблем при взаимодействии с любыми государственными, муниципальными или частными структурами, так и полноценная юридическая консультация адвоката, со ссылками на законы или иные нормативные правовые акты, составление искового заявления, юридическая экспертиза документов, правовое заключение либо представительство в суде.

Мы поможем своим клиентам правильно составить претензии, иски, ходатайства и жалобы, необходимые в ходе досудебного и судебного разбирательства по возникшему юридическому спору, а также представим интересы доверителя в любом суде, а также в государственных, муниципальных и частных органах и организациях.

Виды юруслуг

Все юруслуги можно условно разделить на три вида: консультация, консалтинг и представительство. Помните, что сегодня без всеобъемлющего знания Закона правильно разрешить свою юридическую проблему просто невозможно.

1. Юр. консультация.
Это предоставление значимой для доверителя юридической информации, которая поможет в разрешении возникшей проблемы в правовом поле. Юридическая консультация бывает устной или письменной.

2. Юр. консалтинг.
Это целый комплекс услуг, которые помогают предпринимательским структурам решить возникшие правовые проблемы в ходе осуществления предпринимательской деятельности. В частности, вовремя и правильно составить договор между субъектами экономической деятельности - это наша работа.

3. Юр. представительство.
Это представление интересов доверителя в судах, государственных, муниципальных и частных органах и организациях, которое может осуществляться в присутствии или же при отсутствии заинтересованного в исходе дела лица в полном соответствии с его волей.

Преимущества юр услуг профессионального адвоката

Помните, что при обращении к квалифицированному юристу, Вы всегда получите качественную юридическую устную или письменную консультацию по своей правовой проблеме с учетом всех имеющихся на сегодня изменений в действующем законодательстве.

Обратившись за юруслугами к адвокату с хорошим образованием и широкой профессиональной практикой, Вы сэкономите время по поиски правильного разрешения своей правовой проблемы, гарантированно зная, что она решится в Вашу пользу.

Помощь хорошего юриста всегда обходится его доверителю значительно дешевле тех расходов, которые могут последовать, если смириться с юридической проблемой, т.е. плыть по течению и не сопротивляться сложившейся ситуации. При этом помните, что хороший юрист всегда представляет доверителям скидки при оказании своих услуг.

Заключив договор на оказание юридической помощи, Вы получите весь комплекс правовых услуг, начиная от досудебного способа разрешения возникшей юридической проблемы и заканчивая исполнительным производством, которое с нашей помощью взыщет денежные средства и имущество по решению суда, вынесенному в Вашу пользу.

Наши юр. услуги

Мы давно и эффективно работаем в сфере предоставления юруслуг частным и юридическим лицам всех форм собственности и имеем большой опыт и юридическую практику в этой сфере.

Мы предоставляем доверителям только высококачественную юридическую помощь, которая быстро помогает решить конкретную правовую проблему, подчас считающуюся неразрешимой.

Помните, что наша юридическая помощь непременно понадобится Вам на любой стадии разрешения правового спора, начиная от устного или письменного консультирования, составления необходимых правовых документов, представительства в суде, государственных, муниципальных и частных органами и организациях, и заканчивая реальным исполнением решения суда в рамках исполнительного производства.

Чтобы максимально быстро выиграть судебный процесс, мы можем предоставить своим клиентам юристов самого высокого профессионального уровня, которые никогда не подведут доверителей и дадут прекрасный результат по делу. Они работают только до получения желаемого Вами результата.

Все статьи