Юрист у метро Петровско-Разумовская - надежная правовая помощь от опытного адвоката с 20 летнем стажем работы и адвокатской практикой более 12 лет. Наш юрист поможет вам избежать правовых ловушек при ведении судебного дела как по гражданским, так и по уголовным делам любой категории сложности в Москве либо Московской области. Если есть вопросы - то вы можете их задать по телефону:  +7 (499) 393-30-58. Адрес для приема - САО, ул. Космодемьянских З. и А. дом 30/32 корпус 1.  Наш специалист предлагает юридическую помощь для физических и юридических лиц по всей территории Московской области и самой Москвы в следующих областях:

уголовные дела;
защита прав потребителей;
жилищные споры и земельные проблемы
семейные споры и наследственные споры
• решение страховых вопросов и трудовых споров

Если вам необходима консультация по вышеперечисленным вопросам, то опытный юрист рядом с метро Петровско-Разумовская окажет помощь в разрешении ситуации: будь то простая консультация либо защита ваших прав в судебном порядке.

Почему именно наш юрист у метро Петровско-Разумовская

1.  Мы всегда идем навстречу своим клиентам, учитывая их пожелания и финансовые возможности.

2.  Юридическая помощь у нас более доступна в экономическом плане, нежели расценки конкурентов.

3.  Помощь адвоката недалеко от метро Петровско-Разумовская.

Если у вас возникли затруднения и необходимо получить юридическую помощь срочно, то вы всегда можете связаться с нами по контактам, указанным ниже. В случае серьезной проблемы желательно прийти лично в наш офис возле метро Петровско-Разумовская. Наши сотрудники обязательно вам помогут.

Как добраться до юриста от метро Петровско-Разумовская

Мы находимся недалеко от метро Петровско-Разумовская, по ул. Зои и Александра Космодемьянских 30/32 к. 1. От метро ходят автобусы 204, 179, маршрутки 382м, 191м, 132м (10 минут), до остановки Кинотеатр «Рассвет»- Техникум, переход на противоположную сторону улицы 100 метров в обратную сторону, вход со двора.