Юрист на речном вокзале - если есть проблема, есть и её решение. Если у вас возник юридический вопрос, или имеется судебное производство в Головинском районном суде или другом суде города Москвы или Московской области, то обратившись ко мне вы сделаете правильный выбор! Опыт работы по данной специализации более 20 лет и адвокатский стаж с 2008 года сформировали уникальную практику по разрешению любого конфликта законным способом. Подробнее можете узнать по телефону: +7 (499) 393-30-58. Адрес: г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских 30/32 к. 1 оф. 104.

Любое правовое действие, будь то приобретение квартиры, возбуждение уголовного дела, семейный спор – требует ответственного подхода. Махинации на рынке недвижимости, необоснованное возбуждение уголовного дела не являются редкостью. Обратившись за консультацией к опытному юристу, вы обезопасите себя от мошеннических действий со стороны непорядочного контрагента.

Юрист у метро Речной вокзал поможет вам

Юрист рядом с метро Речной вокзал проконсультирует вас по всем аспектам жилищного законодательства, предоставит детальную информацию по возможным рискам и нюансам сделки. Мы поможем оспорить незаконную приватизацию, взыскать неустойку с недобросовестного застройщика, составить иск о признании завещания недействительным. При обращении к нам вы гарантированно получаете качественную юридическую помощь

Проверка юридической чистоты квартиры, дома или земельного участка, составление договоров купли-продажи и дарения недвижимого имущества, правовая экспертиза договора долевого участия, сбор необходимых документов, представление интересов покупателя в Регистрационной палате, организация расчетов по сделке через банковскую ячейку – наш специалист оказывает эти и другие юридические услуги.

Юристы Москвы предлагают полный спектр юридической помощи организациям и физическим лицам. Каждый сотрудник компании специализируется на определенной отрасли права:


арбитраж;
уголовные дела;
трудовые споры;
жилищные споры;
семейные споры;
наследственные споры;
составление исковых заявлений;
защита прав потребителей.

Почему вам стоит обратится на речном вокзале именно к нам:

Большой опыт работы и адвокатский стаж дает необходимое преимущество для выбора специалиста. Адвокат у станции метро Речной вокзал не навязывает юридические услуги, а предлагает реальную помощь только в той ситуации, где она действительно нужна. Об этом свидетельствует отсутствие на сайте окна формы обратной связи, которая собирает контактные данные. 

Если у вас есть реальная проблема и вы не обладаете возможностью самостоятельно её решить, то можете для начала просто позвонить по указанному телефону и задать вопрос. Я, как адвокат САО, смогу помочь не только в гражданском, но и в уголовном судопроизводстве.