Если вам нужен юрист в печатниках, но вы не ходите обращаться в различные центры правовой помощи, так как боитесь обмана, то наш юрист с 20-ти летним стажем и опытом работы в адвокатуре с 2008 года поможет вам добиться справедливости. Мы никогда не беремся за заведомо бесперспективное дело, поэтому любое дело мы точно выиграем. 

 Кратко о районе: район печатники – один из районов Москвы, расположен в ЮВАО. Район был присоединён к Москве в 1950 году, и ранее включал в себя несколько деревень – Курьяново, Печатниково, Богословское, Перерва и др. По историческим сведениям, название Печатниково произошло от фамилии солдата, который участвовал в Левонском походе и был там убит.

Юристы Москвы в Печатниках находится на улице Полбина 2 к. 1.

Помощь юриста у метро Печатники

Если вы ищите юриста у метро печатники, то мы готовы помочь вам. Наши специалисты в области гражданского и уголовного права готовы прийти на помощь в защите оспариваемых или нарушенных прав.

Кратно о метро: станция метро печатники – одна из двадцати станций салатовой ветки Московского метрополитена – Люблинско-Дмитровской линии. Открыта станция была в декабре 1995 года, имеет общий пассажиропоток около 25 000 человек. Станция метро имеет выходы на улицы Полбина, Шоссейная и Гурьянова.

Юрист метро Печатники:

• Готовит исковые заявления в суд общий юрисдикции и арбитраж;
• Составляет иски в мировой суд и в порядке административного судопроизводства;
• Представляет интересы в гражданских судах;
• Представляет интересы в арбитражных судах;
• Защищает на предварительном следствии и в суде;
• Ведёт семейные споры;
• Ведёт наследственные споры;
• Ведёт гражданские споры;
• Защищает по делам об административных правонарушениях;
• И многое другое…

Только у нас консультация адвоката по уголовным делам без ограничения во времени по фиксированной стоимости. Первичная консультация бесплатна. Справочная информация бесплатно. Имеется возможность получить весь спектр юридической помощи бесплатно путем возложения оплаты расходов на другую сторону.

Отзывы о работе юриста Печатники

Maria-IvanovaЯ записалась на предварительную консультацию по телефону. Вопрос был в разделе наследственного имущества между супругой моего отца (второй) и мной. У отца оставались две квартиры, которые были его до брака, но в связи с тем, что они были кооперативными, то справки о выплате пая были датой после заключения брака. Мы очень долго удились и в итоге разделили имущество так, как нам нужно. Спасибо.
Ирина Т.

Evgenii-AleksandrovМне составили протокол об отказе в медосвидетельствовании на алкогольное опьянение. Грозило лишение права управления машиной на полтора года по ст. 12.26 КоАП РФ. Юрист нашел погрешности в документах и в суде доказал их недействительность. Спасибо.
Антон Москва

Maria-PetrovnaАдвокат в печатниках помог мне во взыскании алиментов в твердой денежной сумме на моих детей с бывшего супруга, помог договорится как общаться с детьми и разделить наше общее имущество. Все было быстро и оперативно, спасибо.
Евгения Б.