Адвокат у метро Сокол - помощь от специалиста с 20-ти летним опытом работы по специальности и 12-ти летним стажем в адвокатуре. Почему именно наш адвокат? В первую очередь это уникальная юридическая практика, сложившаяся в процессе 20-ти летнего судебного опыта в различных инстанциях и порядка 500 удачных судебных процессов. Телефон для связи: +7 (499) 393-30-58, адрес: ул. Космодемьянских З. и А 30/32 корпус 1, вход с внутренней стороны двора.

Ситуации, в которых требуется квалифицированная юридическая помощь не редкость. Если в определенной сфере жизни ваши интересы грубо ущемляются, вы вправе обратиться за правовой помощью к юристу у метро Сокол.

Профессиональный адвокат САО поможет эффективно решить вашу проблему без потерь. К каждому клиенту практикуется индивидуальный подход, каждое отдельное обращение тщательно рассматривается, учитывается специфика вопроса и пожелания клиента.

Адвокат Москвы оказывают своевременное правовое обслуживание, безупречное качество предоставленных услуг полностью соответствует ценовой политике. При решении проблемы вам будет обеспечен финансовый и моральный комфорт.

Не теряйте времени, позвоните адвокату на Соколе

Чем раньше вы обратитесь к адвокату, тем выше вероятность положительного исхода дела. В процессе работы специалист придерживается правил презумпции невиновности и положений Кодекса профессиональной этики адвоката.

Предлагаем качественную юридическую помощь во всех отраслях права. Специалист данной отрасли консультирует, защищает интересы клиента в хозяйственных, семейных, гражданских и налоговых спорах.

Одно из наших основных направлений это - оформление и составление заявлений, ходатайств, жалоб и различных исков. Удобное расположение бюро позволяет вам оперативно действовать в тех случаях, когда нужна быстрая реакция на возникнувшую проблему.

Виды помощи от адвоката у метро Сокол

Адвокат в отличии от простого юриста может вести помимо гражданских споров еще и уголовные дела. Перед получением статуса адвоката практикующий юрист должен иметь стаж по специальности не менее 2-х лет, после чего сдает квалификационный экзамен в адвокатской палате того субъекта, где он имеет постоянную регистрацию по месту жительства и куда подавал документы. И только после успешной сдачи экзамена адвокат допускается к практике.

Виды помощи:

Адвокат по гражданским делам – защита физических и юридических лиц в судах.
Адвокат по уголовным делам – квалифицированная юридическая помощь, гарантированная конституцией РФ всем гражданам России, на предварительном следствии и в суде.
Адвокат по трудовым спорам – разрешение конфликтов и восстановление на работе.
Адвокат по семейным делам – не только расторжение брака, но и раздел имущества, лишение отцовства, определение места жительства детей.
Адвокат по жилищным делам – споры с жилыми помещениями, вселение и выселение.
Адвокат по наследственным делам – раздел наследственного имущества, восстановление срока для принятия наследства.
Адвокат по арбитражным делам – ведение дел в арбитражном суде города Москвы и других регионах.
Адвокат по административным делам – это что касается КоАП РФ.
Юридическая консультация адвоката – доступная информация по вашему делу.
Адвокат по защите прав потребителей – все что связано с товара для частного использования.

Если у вас возник любой из вопросов, требующих специальных познаний, не теряйте времени, звоните!